суббота, 26 февраля 2022 г.

together: “Шапито — Ничего не найдено!” plus 49 more

together: “Шапито — Ничего не найдено!” plus 49 more

Link to together

Шапито — Ничего не найдено!

Posted: 26 Feb 2022 12:31 PM PST

*Enacademic* Enacademic [Read more together (RSS) *Enacademic* Enacademic [Read...

Posted: 26 Feb 2022 01:01 PM PST


*Enacademic*

Enacademic
[Read more

together (RSS)

*Enacademic*

Enacademic
[Read more*Enacademic*

Enacademic

[Read more...](https://vk.com/wall-95455563_34580)

Украинцы расстреляли своих — теперь официально

Posted: 26 Feb 2022 01:31 PM PST

Wall post

Posted: 26 Feb 2022 01:31 PM PST

Война пришла на Artstation

Posted: 26 Feb 2022 01:31 PM PST

Ничего вы здесь не поделаете

Posted: 26 Feb 2022 01:35 PM PST

Цивилизованный мир с Украиной

Posted: 26 Feb 2022 01:31 PM PST

These Are the Top Nursery Trends for 2022, According to Instagram

Posted: 26 Feb 2022 12:31 PM PST

Кого ты хочешь победить, Путин?

Posted: 26 Feb 2022 01:31 PM PST

academic2.ru

Posted: 26 Feb 2022 12:31 PM PST

Mendag “Di Sumut pasokan migor melimpah tapi tak sesuai kondisi di pasar” together

Posted: 26 Feb 2022 11:39 AM PST

*Mendag "Di Sumut pasokan migor melimpah tapi tak sesuai kondisi di pasar" together https://ift.tt/rcaw1fk

Spot the difference

Posted: 26 Feb 2022 11:04 AM PST

Image

Posted: 26 Feb 2022 05:40 AM PST

Исследование: мРНК вакцина Pfizer от COVID становится ДНК в культуре клеток печени

Posted: 26 Feb 2022 01:41 PM PST

https://www.mdpi.com/1467-3045/44/3/73

По следам этого исследования Шведов:

https://www.mdpi.com/1467–3045/44/3/73

(Intracellular Reverse Transcription of Pfizer BioNTech COVID–19 mRNA Vaccine BNT162b2 In Vitro in Human Liver Cell Line)

ВНИМАНИЕ! Это не препринт — работа прошла верификацию.

Выводы которые мы можем сделать из этой работы:

1. Вакцина может быть токсична для генома и в свою очередь канцерогенна.
(Само это утверждение требует дополнительного исселдования)

2. Вакцина возможно влияет на плаценту и плод
(Требует дополнительного исследования)

3. Интеграция в ДНК — тоже есть такая вероятность и тоже требует дополнительного исследования.

Итак что мы в итоге имеем — святая вакцина является генной терапией, попадает в ядра клеток в виде ДНК с неизвестными пока что для генома последствиями (и для здоровья в долгосрочной перспективе).

Толи еще будет.

Врочем кажется те кто не вакцинировался от COVID, уже точно не сделают такой опрометчивый шаг.

Те кто вколол 2 дозы и остановился — кажется поняли, что эта штука им не нужна на основе проблем со здоровьем которые у них возникли.

Те кто вколол 3 или даже 4 дозы — колитесь до упора, от омикрона, и новых будущих вариантов — жмите уже до конца братья и сестры ордена святой вакцины! Вконце концов наука должна знать что же будет, станете ли вы бессмертными генномодифицированным новым видом Homo Sapience или все таки попытка гибридизации генома не сработает и вы просто умрете от рака.
Таким образом вы внесете огромный вклад в дело Трансгуманизма!

P.S. Видос с разбором документа (английский):
https://www.youtube.com/watch?v=MjxlvduyJyc

Если есть подобный же разбор на русском — кидайте плиз в комментариях.

Написал zox_chief на coronavirus.d3.ru / комментировать

ЕЖГ

Posted: 26 Feb 2022 01:36 PM PST

https://www.ideo-grafika.com/wp-content/uploads/2019/07/zhaba-gadyuka.jpg

Бывшая журналистка "Эха Москвы" и "Новой газеты" о том, почему российская интеллигенция не вышла на улицы в поддержку Украины:

"Дорогой Владимир Александрович. Меня зовут Анастасия Миронова, я независимый российский журналист и публицист. Вчера вы призвали жителей России выходить на протест против войны в вашей стране. Я бы хотела объяснить, почему конкретно меня в семь вечера на Невском проспекте вчера не было. К сожалению, закончили вы свое к нашим гражданам обращение на украинском, которого в России почти никто не знает, так что я прокомментирую лишь его русское начало.

Начну с главного: вчера я не вышла на улицу, потому что не захотела. Я не считаю войну правильной и оправданной, я ее не поддерживала, однако желания выступать за Украину у меня не было. Вам наверняка уже доложили, что в России вчера на улицу вышло мизерное число граждан – большинство остались сидеть дома, хотя, уверяю вас, они не приветствуют войну.

Давайте я вам на своем примере покажу, почему я сидела дома. Если кратко: мне было неприятно рисковать собой, идти под дубинки, под угрозу ареста ради страны, которая до того восемь лет мне язвила. В 2014 году, когда с вашей Украиной случилось несчастье, я работала на "Эхе Москвы в Петербурге". Слышали, да, про такую радиостанцию? Я снимала антивоенные сходы и сама всецело к ним присоединялась как гражданин. Я бегала от ОМОНа. Потом я подверглась нападению участников "Народного освободительного движения", которые вышли митинговать за бойцов украинского "Беркута" – узнав, что я с "Эха", мне дали в глаз. В конце концов я уволилась с радиостанции весной 2014 года, мы ушли всей своей редакцией. В первую очередь – из–за развернувшейся прокрымской цензуры. О нашем уходе вы можете почитать, например, в тексте "Куда уходят целыми редакциями".

С тех пор я никогда не работала в штате СМИ, я занялась преимущественно публицистикой, мои взгляды на характер и природу власти в России не изменились. Я не работала на государство и никогда не помогала проводить его политику ни в одной редакции. Вообще, я всегда, с молодости, была жестким непримиримым журналистом и ни в какой форме не поддерживала эту власть даже в то время, когда вы работали для российского ТВ и зарабатывали на нашем государстве деньги.

Я живу уединенно в деревне, держу хозяйство и по–прежнему отказываюсь работать на пропаганду. Ах, да, еще я четыре года писала в "Новую газету". Тоже слышали, да?

Что я видела от Украины за все минувшие годы? Скажу без преувеличений: за прошедшие восемь лет редкий мой день обходился без того, чтобы кто–то из украинцев не пришел на мои страницы и не оскорбил меня. Ваши граждане считали нужным и правильным постоянно напоминать мне, какие мы все русские тупые, уроды, какая я конкретно отвратительная. Они устраивали настоящие склоки и облавы лишь за то, что я, русский человек, российский журналист, писала у себя в России в соответствии с нормами русского литературного языка – "на Украине".

Подробнее о том, как все это российской интеллигенции надоело, читайте в моей вчерашней колонке в Газете.ру "Восемь лет расчеловечивания".

Могу лишь сказать, что позавчера, когда уже российские вооруженные силы, как оказалось, наносили удары по украинским объектам, я опубликовала у себя в Фейсбуке подборку своих личных фото – и мне пришлось до ночи вычищать комментарии, так как ваши граждане, даже когда на них повалились бомбы, не поленились меня найти и написать, какая я уродина и какие вообще у нас все в России уроды. Вы звали российскую интеллигенцию защищать вашу Украину от российской военной машины, тем временем ваши граждане писали гадости лично мне, человеку, который куда больше них пострадал за вашу страну (согласитесь, вряд ли многие из украинцев получили за свою неньку в глаз или добровольно отказались от работы).

Годами ваши люди отравляли жизнь меньшинству, которое в России еще хоть как–то могло повлиять на общественное мнение. Ваши граждане не делали различий между попавшей под давление российской оппозицией и Владимиром Путиным. Они постоянно давали нам знать, что считают нас, ни минуты не сотрудничавших с нашей властью и пострадавших от нее первыми, виноватыми в случившемся.

Из всего этого лично я сделала вывод о том, что на Украине живут неблагодарные люди. И они не достойны того, чтобы ради них рисковать

А Украина должна сейчас сделать свой вывод: вы лично, Владимир Александрович, сегодня констатировали горький факт – ваша страна осталась одна. Но вы ошиблись, заявив, что, кроме российского политически активного меньшинства, у вас нет помощников. Вы один. Российская оппозиция и российская независимая пресса вам не помощники. Оставим вопрос о том, насколько этично во время войны призывать население выступать против своей армии. Ограничимся лишь одним утверждением: Украина вела себя с нами в течение всех этих лет так недальновидно, что сейчас за нее почти никто не вышел. И останавливать Владимира Путина в России некому. Мы на вас обиделись. И обида эта есть у интеллигенции всех без исключения народностей России.

А у русских – обида двойная. Помня, что у вас нет ни одного союзника, кроме российской интеллигенции и оппозиции, вы забыли, что мы здесь тоже русские. И мы смотрим годами на ваше с русскими обращение на Украине. Я не знаю, на что вы рассчитывали, призывая русских в России выходить за украинцев под дубинки и поленившись обратиться на русском языке к русским жителям Украины.

Чтобы мотивировать человека выйти против своей армии и против войны по защите людей его культуры и национальности, нужно быть очень убедительным. Украинцы не смогли. Вы даже за минувшие полтора суток войны ни разу не обратились к своему русскоязычному населению по–русски. Обещая переговоры и некий нейтральный статус, вы ничего не обещаете русским людям Украины. При этом хотите, чтобы здесь у нас вышли за вас такие же русские.

Украина оттолкнула от себя русских. И она оттолкнула российскую интеллигенцию. Вы так надоели нам своими россказнями про наш генетический код рабства, про шашлык из сепара, колорадский фарш, вы нутро нам уже все вымотали этим своим "в/на Украине". Мы от вас отвернулись. И я лично сейчас не вижу никаких поводов забыть неприятности. Вас поддержали в России единицы, в основном – городские сумасшедшие. Остальные, пусть даже и полностью сокрушенные, остались сидеть дома. Потому что, когда уже в нашей армии есть потери, когда есть погибшие, пленные, есть сбитый самолет, стыдно выходить со словом "Украина". Я против войны. И я писала об этом, еще когда вы, повторяю, вовсю зарабатывали на российском телевидении. Однако выходить за вас я не буду. Мне нет до вас дела. И я такая в России не одна.

Вам надо было раньше думать, что вы станете делать, когда окажетесь один на один с российской военной машиной и никто, кроме нашей интеллигенции, помочь вам не сможет

Надо было думать, но вы не думали. Вы не сделали за восемь лет ничего, чтобы в час Х россияне с риском для себя вышли протестовать против этой машины. Наоборот, вы настырно забывали, что мы здесь русские, вы ужимали на Украине русский язык и называли русскоязычных жителей востока своей страны людьми второго сорта. Чего вы ждали? Что после такого русские люди выйдут в России с требованием беречь Украину?

Вы ошиблись.

Владимир Путин – большая наша проблема. Он – лично моя проблема. И вы лично виноваты в том, что спокойно брали российские деньги, кривлялись на наших телеканалах в то время, когда конкретно я уже опасалась за свою свободу, когда мои друзья шли под суд или бежали в политэмиграцию. Вы долгое время отказывались вообще понимать, что население России давно стало заложником этой военной махины. Теперь, когда Владимир Путин стал и вашей проблемой, вы ждете, что мы за вас, который так долго не приходил в сознание, выйдем.

Я лично не выйду. Я не хочу. Мне неприятно. В интересах исторической справедливости и в назидание будущей власти Украины, которая тоже может захотеть решить русский вопрос, я вам желаю остаться с Владимиром Владимировичем один на один. У вас нет в России союзников в борьбе с В.В. Путиным. Справляйтесь с ним сами."

Написал несвидомый хохол paraom на trollitota.d3.ru / комментировать

Я помню...

Posted: 26 Feb 2022 12:31 PM PST

RSS powered by BitMachine.org https://bitmachine.org/ You can have the Pro version of...

Posted: 26 Feb 2022 01:10 PM PST

RSS powered by BitMachine.org
https://bitmachine.org/

You can have the Pro version of Channel2RSS (https://bitmachine.org/en/channel2rss-en.php) for only 20 USD / 18 EUR per year. Faster updates without ads. Ask us! (https://t.me/joinchat/A-eCIEJAN3Puunv3-Wg6Xg)

Channel 2 RSS - bitmachine.org
Show your Telegram channel out of Telegram. This bot offers RSS and ATOM sources for any Telegram channel

academic2

Posted: 26 Feb 2022 11:40 AM PST

academic2 https://ift.tt/VnczlDy

Wayback Machine together (RSS)

Posted: 26 Feb 2022 01:02 PM PST

Wayback Machine
together (RSS)

"Форма одежды" - все для службы и туризма (VK) Костюм РОСГВАРДИЯ полевой летний с длинным рукавом цвет синяя точка МПА-187-01

Posted: 26 Feb 2022 04:18 AM PST

"Форма одежды" - все для службы и туризма (VK)

Костюм РОСГВАРДИЯ полевой летний с длинным рукавом цвет синяя точка МПА-187-01

What is a fashion trend that you can’t stand?

Posted: 26 Feb 2022 06:21 AM PST

Just a moment... together (RSS)

Posted: 26 Feb 2022 01:03 PM PST


Just a moment...
together (RSS)

Заявление МО РФ ❗️Киевский националистический режим...

Posted: 26 Feb 2022 01:03 PM PST


Заявление МО РФ ❗️Киевский националистический режим массово и бесконтрольно раздает жителям украинских населенных пунктов автоматическое стрелковое оружие, гранатометы и боеприпасы
together (RSS)

*Заявление МО РФ*

❗️Киевский националистический режим массово и бесконтрольно раздает жителям украинских населенных пунктов автоматическое стрелковое оружие,…

Опись, протокол, сдал–принял

Posted: 26 Feb 2022 01:31 PM PST

Tortured and r*ped her for 2 days before beheading her, for rejecting his marriage proposal

Posted: 26 Feb 2022 12:31 PM PST

Soldier in Ukraine petting cat

Posted: 26 Feb 2022 10:41 AM PST

Image together (RSS) together (RSS)

Posted: 26 Feb 2022 01:02 PM PST

Даже Z с первого раза не осилили

Posted: 26 Feb 2022 12:31 PM PST

Image

Posted: 26 Feb 2022 05:40 AM PST

Обжигающая Правда

Posted: 26 Feb 2022 12:31 PM PST

Image

Posted: 26 Feb 2022 09:39 AM PST

Image

Posted: 26 Feb 2022 09:39 AM PST

Сбросить настройки и повторить поиск.

Posted: 26 Feb 2022 01:28 PM PST

Image

Posted: 26 Feb 2022 09:39 AM PST

Война войной

Posted: 26 Feb 2022 11:40 AM PST

*Война войной https://ift.tt/HRYp4a2

Wayback Machine together (RSS)

Posted: 26 Feb 2022 01:02 PM PST

Wayback Machine
together (RSS)

Заявление МО РФ ❗️Киевский националистический режим массово и бесконтрольно раздает жителям украинских населенных пунктов автоматическое стрелковое оружие, гранатометы и боеприпасы

Posted: 26 Feb 2022 11:40 AM PST

*Заявление МО РФ* ❗️Киевский националистический режим массово и бесконтрольно раздает жителям украинских населенных пунктов автоматическое стрелковое оружие,…

academic2.ru

Posted: 26 Feb 2022 01:31 PM PST

НЕ МОЛЧИТЕ!!!

Posted: 26 Feb 2022 12:31 PM PST

academic2.ru

Posted: 26 Feb 2022 12:31 PM PST

academic2

Posted: 26 Feb 2022 05:40 AM PST

Image

Posted: 26 Feb 2022 12:52 PM PST

Don together (RSS) Don't have Telegram yet? Try it now! External link: academic2...

Posted: 26 Feb 2022 01:02 PM PST


Don
together (RSS)

Don't have Telegram yet? Try it now!

External link: academic2 telegram.me

Article: academic2 (Infocourt)

Telegram channels All countries

Posted: 26 Feb 2022 12:31 PM PST

Don

Posted: 26 Feb 2022 01:15 PM PST

Amazon доставил копии Gran Turismo 7 некоторым покупателям за неделю до официального релиза

Posted: 26 Feb 2022 01:14 PM PST

За прошедшие сутки несколько клиентов магазина Amazon опубликовали фотографии своих дисков Gran Turismo 7. Некоторые пользователей сообщили, что уже получили приобретённые копии или получили уведомления о скорой доставке. При этом официальный релиз Gran Turismo назначен на 4 марта. Источник: PlayStation Store

"Форма одежды" - все для службы и туризма...

Posted: 26 Feb 2022 01:18 PM PST

Don

Posted: 26 Feb 2022 01:15 PM PST

academic2.ru

Posted: 26 Feb 2022 01:31 PM PST

Elden Ring для ПК получила патч, который исправил...

Posted: 26 Feb 2022 01:01 PM PST


Elden Ring для ПК получила патч, который исправил вылеты
из-за античита

together (RSS)

Студия FromSoftware выпустила патч под номером 1.02.1 для ПК-версии ролевого экшена с открытым миром Elden Ring. Небольшое обновление сосредоточено на исправлении вылетов игры из-за античита Easy Anti-Cheat и других технических проблем. Источник: Steam

Комментариев нет:

Отправить комментарий

webmention

Infocourt

News digest

Together digest