понедельник, 21 февраля 2022 г.

together: “academic2.ru” plus 47 more

together: “academic2.ru” plus 47 more

Link to together

academic2.ru

Posted: 21 Feb 2022 04:01 PM PST

Legal requirement to self-isolate to end in England from Thursday

Posted: 21 Feb 2022 08:44 AM PST

Image

Posted: 21 Feb 2022 04:40 PM PST

Image https://ift.tt/hItRSCK

Analogindex.com

Posted: 21 Feb 2022 04:01 PM PST

Enacademic

Posted: 21 Feb 2022 04:01 PM PST

Без паники!

Posted: 21 Feb 2022 04:21 PM PST

В последние пару суток несколько юзернеймов были забанены после прямого обращения к администрации сайта по поводу раздувания шовинизма и межнациональной ненависти политиксно–лахтинской братией. Глядя на это, ещё некоторые пользователи начали сворачиваться и уходить, даже удаляя свои посты и комментарии. Или не удаляя. Другие начали говорить "вот мол пишу возможно в последний раз".

Но убавьте эмоции, друзья. Спокойствие, только спокойствие! Давайте выдохнем и оценим ситуацию. Казалось бы, администрация сайта, которая открыто разделяет идеи официальной российской пропаганды и столь же открыто поддерживает лахтинскую компанию, могла бы легко и быстро расправиться с инакомыслящими. Поудалять все аккаунты, посты, комментарии. Это не так уж трудно делается, пару часиков и готово. Но администрация сия ведёт себя так же, как её кумир: не пускает в ход имеющиеся в распоряжении мощные средства, а всё мнётся, выжидает, слегка покусывает и гадит исподтишка. Казалось бы, все карты в её руках, а вот поди ж ты!

А отчего так? Уже понятно, что "кумир" не атакует всеми силами, потому что стало ясно: на копейку много пятаков сдачи получит. А администрация d3 почему?

Потому что на самом деле лахты всего пара десятков, да плюс несколько десятков ботов. Нырните в это болото, и вы увидите, что зловонные пузыри пускает очень ограниченный круг никнеймов. Этого им хватает, чтоб надрачивать свои посты в очень умеренный плюс. Но совсем не хватает, чтоб спасти карму. Я всегда с иронией относился к карме, но она всё–таки действительно показывает репутацию на сайте. И вот, у всех здравых людей она в великом плюсе, а у лахты — в глубоком минусе. У самых активных кремлеботов, как известно, неоднократно обнулена, но всё равно в минусе!

А это говорит, что как бы администрация ни тащила "Политикс", "Троллитоту" и прочую грязь на главную, на самом деле пузырь дутый. Это подтверждается также истерической радостью политиксных, когда юзеры стали уходить. Но они–то радуются, а мадхани знает, что если выгнать всех нормальных людей, то кучка лахты посещаемость сайту не создаст. Так уж сложилось, даже вопреки воле основателя, что d3 держится на "инакомыслящих". А точнее и проще — на мыслящих. Не на ботах! Пусть это и не совсем тот заговор против тупых, что был когда–то.

...Тут кто–то опять скажет: "так мы их кормим, мы даём им контент, а они нас используют в своих целях". Ну, это ещё как посмотреть. Про все фейки и ложь с созданием казус белли я узнал именно на d3.ru, очень оперативно. Так что пользы от сайта сейчас намного больше. Конечно, люди все взрослые, каждый решает сам. Но моё мнение: не стоит повторять (мифическую) ситуацию с КДПВ. Что будет, то будет, а прежде смерти умирать не надо!

Написал svb на polka.d3.ru / комментировать

New Chrome, Firefox, And Edge Update Could Cause Problems For Some Sites

Posted: 21 Feb 2022 04:40 PM PST

New Chrome, Firefox, And Edge Update Could Cause Problems For Some Sites https://ift.tt/6PQsHSY

Store.academic2.ru SEO audit

Posted: 21 Feb 2022 04:00 PM PST

Шапка-ушанка из овчины облагороженной

Posted: 21 Feb 2022 04:00 PM PST

Шапка-ушанка из овчины облагороженной, верх сукно с козырьком для МЧС Шапка-ушанка из овчины облагороженной, верх сукно с козырьком для МЧС forma-odezhda.com

"Форма одежды" - все для службы и туризма (VK) Куртка зимняя укороченная смесовая 5217Г

Posted: 21 Feb 2022 12:31 PM PST

"Форма одежды" - все для службы и туризма (VK)

Куртка зимняя укороченная смесовая 5217Г

Image

Posted: 21 Feb 2022 04:40 PM PST

Image https://ift.tt/nH8F5kW

Text

Posted: 21 Feb 2022 04:40 PM PST

Text https://ift.tt/kDlaPUH

submitted by

Posted: 21 Feb 2022 04:40 PM PST

submitted by https://ift.tt/21u8c9Z

Запасы газа в ПХГ ЕС: насколько всё плохо?

Posted: 21 Feb 2022 04:01 PM PST

Мир Донбассу!

Posted: 21 Feb 2022 04:00 PM PST

Image

Posted: 21 Feb 2022 01:11 PM PST

Гимн ДНР – ХЗВ

Posted: 21 Feb 2022 04:21 PM PST

academic2.ru

Posted: 21 Feb 2022 04:01 PM PST

Enacademic

Posted: 21 Feb 2022 04:00 PM PST

Enacademic

Posted: 21 Feb 2022 03:32 PM PST

Сбросить настройки и повторить поиск.

Posted: 21 Feb 2022 04:05 PM PST

Nabla cosmetics: Read My Mind Eyeshadow Palette

Posted: 21 Feb 2022 03:04 PM PST

Известный итальянский бренд косметики Nabla объявил о выпуске новой палетки теней под названием "Read My Mind":

Тот самый случай, когда смотришь на упаковку и думаешь, что внутри все будет непонятно, а на самом деле:


Читать дальше

Источник: Nabla cosmetics: Read My Mind Eyeshadow Palette
Косметиста - отзывы о косметике

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

.

Posted: 21 Feb 2022 04:25 PM PST

Все думали, что путин — краб, а оказалось, что он рак. В терминальной стадии.

Написал Lavatory на shapito.d3.ru / комментировать

academic2.ru

Posted: 21 Feb 2022 04:01 PM PST

Enacademic

Posted: 21 Feb 2022 04:01 PM PST

Not observed on

Posted: 21 Feb 2022 03:54 PM PST

Ленинградцы слушают сообщение о начале войны

Posted: 21 Feb 2022 04:00 PM PST

academic2

Posted: 21 Feb 2022 09:10 AM PST

RSS powered by BitMachine.org

Posted: 21 Feb 2022 03:53 PM PST

You can have the Pro version of Channel2RSS for only 20 USD / 18 EUR per year. Faster updates without ads. Ask us!

together: “Alaska, Seba — Back from eternity” plus 49 more

Posted: 21 Feb 2022 03:39 PM PST

White Castle to hire 100 robots to flip burgers

Posted: 21 Feb 2022 04:40 PM PST

White Castle to hire 100 robots to flip burgers https://ift.tt/9fkiGdB

Tell me your most controversial nursing opinion.

Posted: 21 Feb 2022 05:57 AM PST

Here's mine: the orientee-preceptor power differential perpetuated by authoritarian, power-tripping nurses proliferates cultures of fear, where nurses are afraid to speak up, afraid to report errors, afraid of looking dumb or "green." Fuck the hierarchy.

Here's my other one: suspicion of science and higher education is holding the nursing profession back from being respected and taken seriously by other health professions (just read the Residency or Medicine subs to see what I mean).

Your turn!

Edit: Y'all are brilliant and my hope for the future of the nursing profession has been slightly elevated.

submitted by /u/mo0nrover to r/nursing
[link] [comments]

Image

Posted: 21 Feb 2022 01:11 PM PST

Enacademic

Posted: 21 Feb 2022 04:01 PM PST

academic2

Posted: 21 Feb 2022 01:11 PM PST

academic2.ru

Posted: 21 Feb 2022 04:01 PM PST

Путин приказал ввести войска

Posted: 21 Feb 2022 04:00 PM PST

academic2

Posted: 21 Feb 2022 01:11 PM PST

Model X plugged in and hasn’t moved for 3 months. For some reason the apartment complex refuses to tow it

Posted: 21 Feb 2022 07:50 AM PST

Из хорошего

Posted: 21 Feb 2022 04:13 PM PST

https://mayday.rocks/wp-content/uploads/2018/10/20798992_10212409008993460_6323122697649367228_n-1.jpg

1. Разведка США на 100% знала все ходы московской хунты. И даты и все решения. Значит есть надежный источник. Скорее всего это не прослушка, а кто–то из ближнего круга.

2. Из–за чего немного планы были нарушены, и кукловодам пришлось немного импровизировать. Наклепали ролики про подрывы и диверсантов. Не решились устроить реальную провокацию в РФ с большим количеством жертв. Хотя раньше взрывали дома для рейтинга. Нет нужных кадров?

3. Дед очевидно ебанулся. Речь больше похожа на плачь маленького ребенка. Все факты вымышленные. Патрушев не понял что от него требуется. То есть опять же, для окружения это неприемлемая ситуация. Раньше было понятно чего хотят и все пели в унисон. Сейчас всё выглядит как неуправляемый оркестр.

4. Все карты на стол. Уже нет юлений типа "это не мы". В первую очередь эта ясность нужна для Запада, который 8 лет возился с путиным и всячески его уговаривал и просил Украину не делать резких движений. Теперь всё открыто. Путин — новый, улучшенный Гитлер. Чо вы будете делать?

5. Отношение населения. Ещё вчера они ржали над беженцами, которые "хотят 10 тыщ нахаляву и хороших условий". А сегодня уже 1.5 трлн надо. То есть пенсии подождут. И интересно какая будет средняя зарплата при курсе 115...

Написал absolut на ukrainian.d3.ru / комментировать

СКРАМ, аджайл и спринты в управлении деятельностью дома

Posted: 21 Feb 2022 04:13 PM PST

https://gzhi.mosreg.ru/upload/files/o/J/oJfMAwlgpwjl6w8ZZJKEyvfsgSsgKSMVY1mlRzlnm1Y6mdNGDT0rkwD02a6mw2LlIVoscGEw0lYLMh4Lr62SzwO9WGowVLoP.jpg

Зима как правило — это мёртвый сезон во многих отраслях. Примерно так же это происходит в управлении МКД. В основном идёт "поддержание текущего состояния" — контроль очистки кровли, уборка от снега территории и сопутствующие действия.
Но впереди лето и повышение активности как УК, так и жителей дома.
В рамках будущих действий мы пошли по пути современных технологий и их применения в рамках текущих планов.
Так, например, мы создали список задач на текущий год, собрали инициативные группы по каждому из пунктов и наметили план для каждой из них, разбив глобальные процессы на краткосрочные задачи, делегировав ответственность отдельным инициативным соседям.
Ниже показательная часть списка задач:
*. Ремонт кровли. Цель — контроль и сопровождение работ.
*. Организация субботника в апреле. Составить список работ и необходимых материалов и инструментов.
*. Инвентаризация чердака и подвалов с проверкой документации.

По пунктам: в этом году на нашем доме планируется капитальный ремонт кровли, инициативная группа А получает документы, проводит анализ на соответствие требованиям, далее сопровождает ход работ, в том числе контролирует и обеспечивает доступ для рабочих.
Субботник — это от части помощь УК, отчасти некий тимбилдинг — коллективная работа соседей по благоустройству собственных территорий и повод пообщаться и познакомиться. Группа Б намечает список работ, необходимого инвентаря, материалов, культмассовых мероприятий. По мере выяснения подробностей изыскиваем ресурсы: что–то закупаем сами, что–то запрашиваем у УК и райадминистрации. Уже есть опыт проведения, так что всё будет ок.
Чердаки, подвалы — нахождение собственников коммуникаций, расчистка завалов руками УК, контроль ограничения доступа с назначением ответственных за ключи, восстановление дверей, замков, петель.
Группа В уже работает, найдены необходимые документы, требуется сверка с фактическим содержанием. Работаем с операторами связи в плане законности размещения узлов связи и содержания кабельной сети в надлежащем состоянии.

В каждой группе распределили роли, "от каждого по способностям", возможностям и желанию.

Разбив глобальные цели на небольшие задачи и доверив их разным людям, мы облегчили и сделали возможной их реализацию.

Да, по каждой группе есть свой отдельный чат, с согласованием существенных действий в основном домовом чате.

Уже нарисовалась и была успешно решена проблема нахождения собственников подвалов — как выяснилось, это не самое тривиальное действие, ибо "тяжкое наследие 90–х", когда помещения захватывали за налик и без подтверждающих документов.

Коммуникация и активное взаимодействие с максимальным числом соседей — существенный залог успешного решения общедомовых проблем.

Написал президент Ёжиков an_tosha на mkd.d3.ru / комментировать

Подержи моё пиво — 2022

Posted: 21 Feb 2022 04:13 PM PST

Написал шыдевар LazyKarlson на shapito.d3.ru / комментировать

academic2

Posted: 21 Feb 2022 04:40 PM PST

academic2 https://ift.tt/KyuDHZN

Форма одежды - все для службы и туризма (VK) Костюм противоэнцефалитный летний, ткань грета, камуфляж Камыш

Posted: 21 Feb 2022 04:40 PM PST

"Форма одежды" - все для службы и туризма (VK) Костюм противоэнцефалитный летний, ткань грета, камуфляж Камыш https://ift.tt/bNKZaOU

Same height or not

Posted: 21 Feb 2022 04:01 PM PST

Або хули не ясно?

Posted: 21 Feb 2022 04:13 PM PST

Мария Захарова возмутилась по поводу того, что посольство США предупредило американских граждан, находящихся на территории РФ, о возможных терактах. "Почему своих предупреждаете, а нам ни слова?".

А хули тут непонятного, Мария Владимировна??? Словосочетание "рязанский сахар" теперь знают и в США. Крупный теракт в Москве или Питере, организованный "украинскими спецслужбами" — это отличный повод для войны. Все всё про вашу гопкомпанию понимают...

Написал Shadowbearer на shadowbearer.d3.ru / комментировать

Доброй ночи, Украино!

Posted: 21 Feb 2022 04:01 PM PST

А что если

Posted: 21 Feb 2022 04:00 PM PST

Комментариев нет:

Отправить комментарий

webmention

Infocourt

News digest

Together digest