|
А у этих–то что случилось?
-
*Городские службы в крупнейшем городе ЮАР Йоханнесбурге прекратили свою
работу, потому что в городе заканчивается топливо.*
А у этих–то что случилось?
h...
26 минут назад

Комментариев нет:
Отправить комментарий