Алёша
-
— Здравствуйте, меня зовут Алеша, но друзья меня называют Дробовик, потому
что я чихаю, когда ем.
Написал непокорный kuzimoto на anekdot.d3.ru / коммент...
7 минут назад
together (RSS)
feedspot (RSS)
История знаков различия
погранвойск<...
together (RSS)
feedspot (RSS)
История знаков различия
погранвойск<...
Комментариев нет:
Отправить комментарий