
#всемпохуй #держувкурсе
-
Год мучений, отказов, переделок. В результате — экономия 40 000 на
посредниках. Год, и я зарегистрировал НКО. Теперь на гранты и конкурсы
можем подавать...
20 минут назад
Комментариев нет:
Отправить комментарий