Добросранку, усернеймы!
-
...в Пiльше начались репрессии против жертв голодомiра! Ганьба!
Написал Дератизатор Stas_II на mimezis.d3.ru / комментировать
3 минуты назад
together (RSS)
feedspot (RSS)
История знаков различия
погранвойск<...
together (RSS)
feedspot (RSS)
История знаков различия
погранвойск<...
Комментариев нет:
Отправить комментарий